Kontakt

AFI | Arbeitsförderungsinstitut

Landhaus 12
Kanonikus-Michael-Gamper-Straße 1
I-39100 Bozen
T. +39 0471 41 88 30
info@afi-ipl.orgafi-ipl@pec.it
Steuernummer: 94047040210 | IPA-Kodex: UFQ0VJ

Öffnungszeiten
Montag – Donnerstag: 08:45 – 12:15, 14:30 – 16:15
Freitag: 08:45 – 12:15

Das Team

Dott. Stefan Perini

Direktion

T. +39 0471 41 88 30 (Büro) | + 39 349 833 40 65 (Mobil)
stefan.perini@afi-ipl.org

Dott.ssa Alice Rampazzo

Verwaltung

T. +39 0471 41 88 34
alice.rampazzo@afi-ipl.org

Dott.ssa Maria-Elena Iarossi

Forschung

T. +39 0471 41 88 40
maria-elena.iarossi@afi-ipl.org

Mag. Tobias Hölbling

Forschung

T. +39 0471 41 88 31
tobias.hoelbling@afi-ipl.org

Dott.ssa Elisa Ganzer

Forschung - In Mutterschaft

T. +39 0471 41 88 30

Dott. Andrea Anselmi

Kommunikation und Events

T. +39 0471 41 88 42
andrea.anselmi@afi-ipl.org

Dott. Alessandro Francisci

Kommunikation und Events

T. +39 0471 41 88 32
alessandro.francisci@afi-ipl.org

Dott. Emiliano Campisi

Praktikant

T. +39 0471 41 88 44
emiliano.campisi@afi-ipl.org

Dott.ssa Annalisa Bissoli

Freie Mitarbeiterin | Forschung

T. +39 0471 41 88 30
annalisa.bissoli@afi-ipl.org

Dott.ssa Karin Inama

Freie Mitarbeiterin | Kommunikation

T. +39 0471 41 88 30
karin.inama@afi-ipl.org


WordPress Cookie Hinweis von Real Cookie Banner